Описание
Средний по размерам набор из техноротанга Venezia Apetito 5 от Bica в антрацитном цвете можно разместить в столовой столовой на открытом воздухе или в гостиной.
- Водонепроницаемость
- Легкое очищение
- Мягкие сидение
За:
- В этот набор входит диван на 3 человека, 2 одноместные кресла и высокий столгде можно поесть.
- Мебель характеризуется дизайном вдохновлен классикойкоторый подходит для многих типов аранжировок.
- На сидениях лежат подушкикоторые делают кресла и диван еще более удобными.
- Мебель не впитывает водуОни устойчивы к гниению, плесени и ржавчины.
Материалы:
- Комплект полностью изготовлен из антрацита пластмаси искусственныйзаплетенный, как лоза.
Приятно это слышать!
- На время зимних погодных условий мы рекомендуем перенести мебель в сухой сайти.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Отверстие для зонта
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Venezia:
Презентация садовой мебели Venezia
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512072 |
| Вес (кг) | 64 |
| До набору входить | - тримісний диван - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCVEN5AN |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 172 x 64,5 x 76 (в) cm |
| Розміри крісла | 63 x 64,5 x 76 (в) cm |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 1х(93х10х150), 2х(40х40х15), 1х(62х62х62) |
| Серія меблів | Венеція |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 23 470 ₴












Отправка с 09 мая 2026
