Описание
Идеально подходит для 5 человек - набор из техноротанга Colorado Coffee Box 5 от Bica функционален и отлично смотрится в саду.
- 2 кресла + диван + журнальный столик
- Подушки в комплекті
- Высокая долговечность
За:
- Colorado Coffee Box 5 от Bica - это набор, в который входят: комод, 2 кресла і диван для 3 человек.
- Коробка выступает в роли таблица кофе. Сбоку расположены ручкиВнутренняя часть устройства может использоваться для садовой посуды или текстиля. Внутри, однако, можно разместить садовую посуду или текстиль.
- В наборе есть коричневый цвет и плетеные структура, а ее форма полностью минималистичная - геометрический.
- Это устойчивый к погодным факторам.
- До набору входить крем подушки Сиденье и спинки - со съемными чехлами
Материалы:
- Colorado Coffee Box 5 - это набор, изготовленный из пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- Несмотря на высокую устойчивость - желательно хранить мебель зимой в месте обеспечено. от воздействия экстремальных погодных условий.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Внутренние размеры стола: 57 x 57 x 35 (в) см. (объем 113 литров)
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Набор для сада Colorado Coffee Box 5 коричневый Bica
Набор для сада Colorado Coffee Box 5 коричневый Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -тримісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9018BRbox |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 120 x 70 x 70 |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 080 ₴










Отправка с 09 мая 2026
