Описание
Если вы обустроите террасу или уголок отдыха в саду - сделайте ставку на мебель, которые хорошо смотрятся и практичны в использовании. Именно такие, как набор техноротангов Nebraska Apetito 8 от BICA.
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки для сидений
За:
- Садовый набор Nebraska Apetito 8 идеально подходит для 8 персон. У комплект входить: два 3-х местных дивана, 2 кресла і таблица прямоугольной формы.
- С точки зрения стиля, мебель является квинтэссенцией минимализм. Они просты, легкие и удобные одновременно.
- Набор можно использовать для расширить еще один комплект мебели и создать дополнительные зоны отдыха.
- Сиденье снабжены плоскими, мягкими подушки.
- Мебель Nebraska 2 характеризуются крупными сопротивление до повреждений и влаги.
- Пятна и грязь отходят после протирания поверхности материала увлажненной тряпкой. тряпкой.
Материалы:
- Небраска - это набор, состоящий из техноратан коричневый пластик.
Приятно это слышать!
- На зимний период мы рекомендуем хорошо защитить все элементы набора от суровых внешних условий. Хорошой идеей будет вложить их в буфер обмена или размещение в обложка.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 95 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - два тримісні дивани - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCNEB8BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 188 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x114x68x22, 2x116x68x42, 1x93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 41 870 ₴












Отправка с 09 мая 2026
