Угловой диван из искусственного ротанга комплект Technorattan Colorado Corner 7 антрацит Bica
36 880 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOR7ANT
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Комфортный, уютный и стильный угловой диван из искусственного ротанга входит в комплект Colorado Corner 7 от BICA – это комплексное решение для сада, террасы или веранды.
- Для 7 человек
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- В набор входит: 2 кресла, журнальный столик i 5-местный уголок. Все это создает место для отдыха для 7 человек.
- Это набор из простого, минималистичный дизайн. К нему прилагается декоративный штрих плетеные поверхность мебели.
- На спинках и сидениях есть подушки - мягкие и обеспечивают надлежащий комфорт во время сидения. Они находятся в съемных обложки.
- Мебель отличается сопротивление - как к повреждениям, так и к погодным условиям, в том числе дождю.
- Пыль и грязь убираются влажной или сухой тряпкой тряпкой.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Набор изготовлен из окрашенного антрацит пластик.
Приятно это слышать!
- Зимой его следует хранить в сухом, защищенном от мороза месте, например, в буфер обмена экономичный.
- Мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 108 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -2 місця -журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOR7ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри кутового модуля | 64 x 188 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 63x53x24, 60x50x30, 3x (68x62x36), 3x (60x50x25) |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 36 880 ₴









