Описание
Комплект техноротангу Nebraska Terrace 2
Мебель изготовлены из имитации техноратан. Это пластичный материал, обольстительно напоминающий декоративный ротанг. Этот материал легко чиститься влажной тряпкой. На зимний период мебель следует накрывать чехлом или хранить в помещении, чтобы защитить ее от неблагоприятного воздействия суровых погодных условий.
Набор из трех предметов можно использовать самостоятельно или как элегантное дополнение к большему садовому набору. Его производителем является Итальянская компания Bica.
- Прочный материал
- Шикарна форма
- Подушки в комплекті (рекомендуем защиту от дождя)
В комплект входит два кресла и стол.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224764935 |
| Вес (кг) | 38 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 2-місний |
| Мета | Балкон Кава |
| Модель/Артикул | BC9073ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 80 x 60 x 75 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 14 820 ₴








Отправка с 09 мая 2026
