Описание
Большой набор из техноротанга Venezia Apetito 8 от Bica позволит вам организовывать встречи на террасе или в саду.
- Подушки для сидений
- Высокий стол
- Водонепроницаемость
За:
- До набору входить 2 трехместных дивана, 2 кресла и прямоугольный высокий стол.
- Высота мебели позволяет как комфортно провести время с книгой, так и удобно расположиться поесть где-то где-то ещё.
- Технораттан подходит для использования в внешние условияПоэтому он не плесневеет, не деформируется на солнце и устойчив к повреждениям.
- Мебель просто необходимо почистить только вода.
- Места включали в себя удобные подушки в съемных обложках.
Материалы:
- Мебель полностью изготовлена из крашеного дерева антрацитового цвета пластик.
Приятно это слышать!
- В зимний период мебель следует хранить в буфер обмена или по крайней мере в запечатанном виде обложки.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Отверстие для зонта
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Venezia:
Презентация садовой мебели Venezia
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512102 |
| Вес (кг) | 89 |
| До набору входить | - два тримісні дивани - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCVEN8ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 172 x 64,5 x 76 (в) cm |
| Розміри крісла | 63 x 64,5 x 76 (в) cm |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 1х(93х10х150), 2х(40х40х15), 2х(62х62х62) |
| Серія меблів | Венеція |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 32 970 ₴












Отправка с 09 мая 2026
