Описание
Высокостойкий к повреждениям, не требует гидроизоляции и имеет естественный вид - Colorado Comida Max 8 от Bica идеально подходит для садов, в том числе зимних.
- 8 персон
- Подушки сиденья и спинки
- таблица
За:
- В комплект входит таблица Обеденный перерыв, 6-местный уголок і 2 кресла.
- Весь набор чрезвычайно устойчивый до суровых погодных условий, таких как дожди, жаркие температуры и ультрафиолетовые лучи.
- Грязь и пыль снимаются после протирания тряпкой. Пропитывающие средства не требуются.
- Подушки серого цвета - они предназначены как для сидений, так и для спинок.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- В состав набора входили пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- Следует позаботиться о том, чтобы обеспечить его хорошую хранилище зимой, желательно в бардачке или герметичном чехле.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 105 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 8 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOR8ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 180 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 60x50x30, 93x10x150, 4x (60x50x25), 3x (68x52x36) |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 44 340 ₴







Отправка с 09 мая 2026
