Описание
Комплект светлой садовой мебели с изысканным дизайном Nebraska 3 станет украшением любого приусадебного участка, зоны отдыха и пивного сада, более того... он порадует вас своими практичными свойствами.
- Пластмаса
- Стойкость к погодным явлениям
- Для 5 человек
Преимущества:
- Комплект мебели из искусственного ротанга Nebraska 3 состоит из 2 кресел, кофейного столика и большого 3-х местного дивана.
- Мебель имеет сдержанный дизайн, но отличаются потрясающей тканой структурой материала.
- Этот функциональный набор из четырех частей можно использовать, чтобы расширить ваш другой набор новыми сидениями.
- Комплект также включает подушки для сидений
- Вся конструкция изготовлена из устойчивой к повреждениям пластмаси – штучного ротанґу.
- Материал чистится чрезвычайно легко – достаточно лишь протереть его влажной тряпкой.
Материалы:
- Вся мебель изготовлена из имитации искусственного ротанга белого цвета
Стоит это знать!
- После завершения летнего сезона рекомендуется спрятать мебель до подвала или хранилища. Их также можно защитить от мороза и снега с помощью чехлов.
- В течение сезона рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 88 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - тримісний диван - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9068BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 188 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 120 x 70 x 70 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 27 120 ₴











Отправка с 09 мая 2026
