Описание
Садовые комплекты с угловым диваном – цу популярный выбор для веранд, патио и террас. Комплект мебели из искусственного ротанга Colorado Corner от BICA не только позволит создать комфортную зону отдыха, но и станет ее элегантным украшением.
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Уголок диван имеет 5 мест сиденье. В комплект уголка "Колорадо" также входят журнальный столик.
- Клиенты восхваляют декоративная конструкция материал и легкость i затишок строительство.
- Если у вас уже есть какой-нибудь садовый гарнитур (например, со стола и стульев), то уголок Чикаго можно использовать для его дополнения i расширение.
- Сиденье и спинки снабжены мягкими подушки.
- Набор также характеризуется высокими сопротивление устойчивы к влаге, солнечному свету и повреждениям.
- Возможные загрязнения легко исчезают после протирания тряпкой.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Декоративный фактурный пластик техноратан придает мебели естественный и элегантный вид.
Приятно это слышать!
- На зимний период мы рекомендуем должным образом защитить уголок "Колорадо", спрятав его в обложка или с помощью пересечения на помещения.
- Висота спинки дивана - 35 см.
- В сезон, во время использования, мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 30 |
| Висота (см) | 64 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -журнальний столик |
| Довжина (см) | 180 |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9025BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри кутового модуля | 64 x 188 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 64 x 57 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Ширина (см) | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 24 020 ₴








Отправка с 09 мая 2026
