Описание
Легкий и современный, но в то же время элегантный комплект. Colorado Dallas Apetito 7 от Bica позволит вам разместить до 7 взрослых.
- 7-местный
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- В комплект входят дальнейшая мебель: 2 места, 2 дивани (для 2 и 3 человек) и площадь таблица на высоких ногах.
- Заплетений структура придает мебели изящный штрих и разбивает их простую форму на части.
- Важной особенностью этих проектов является то, что не разъедать. Они могут стоять даже на открытой площадке.
- Сиденье и спинки оснащены серыми плоскими подушкикоторые делают отдых более приятным. Съемные наволочки можно легко почистить.
Материалы:
- Мебель изготовлена из антрацита пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- Когда сезонное использование закончится - сложите мебель в обложки или поместите их в кімната.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 82 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | -тримісний диван -двомісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOL7ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64, 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 68x62x36, 1 x 102x68x32, 1 x 102x68x44, 1 x 108x82x7 |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 1 x (102x68x32), 1 x (102x68x44), 1 x (108x82x7) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 34 630 ₴









Отправка с 09 мая 2026
