Описание
Современный комплект с геометрическим дизайном и классической декоративной фактурой. Комплект Colorado Coffee Box 4 от Bica – это функциональная мебель из искусственного ротанга, которые обеспечивают комфортный отдых.
- 2 кресла + диван + журнальный столик
- Подушки в комплекті
- Высокая долговечность
За:
- Набор Colorado Coffee Box 4 от Bica - это типичный кофейный набор, который оснащен всем необходимым для приготовления кофе. низкий стол с ручками (который также служит ящиком для хранения садового текстиля, например), 2-х местный диван i 2 кресла.
- Мебель - это коричневыйимеют минималистичный форму и плетеные поверхность, разбивающая простоту дизайна.
- Они характеризуются долговечностью благодаря высокой устойчивость выветривания.
- До набору входить подушки со съемными чехлами. Они предназначены для спинок и сидений. Их цвет идеально контрастирует с поверхностью мебели.
Материалы:
- Мебель изготовлена из легкой в уходе имитации техноратан.
Приятно это слышать!
- На зимний период положите их в обложка или положите в сухое буфер обмена. Так они прослужат вам еще дольше.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Внутренние размеры стола: 57 x 57 x 35 (в) см. (объем 113 литров)
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Современные садовые мебель с ящиком Colorado Coffee Box 4 коричневый Bica
Современные садовые мебель с ящиком Colorado Coffee Box 4 коричневый Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 61 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -двомісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 4 особи |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9017BRbox |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 64 x 57 |
| Розміри столу | 62 x 62 x 40 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 430 ₴






Отправка с 09 мая 2026
