Описание
Colorado Dallas Apetito 6 - это комплект из техноротанга, который создает впечатление, изготовленный из натуральных материалов. Однако бренд Bica позаботился не только о его элегантный внешний вид, но и о практичных свойствах.
- 2 кресла + 2 дивана + стол
- Подушки
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Набор состоит из 2 кресла, 2 дивани (каждая на 2 человека) и квадрат таблица на высоких ногах.
- Мебель имеет простой форму. Они легкие и удобные для переноски.
- Они также обладают очень высоким долговечность. Они водонепроницаемы и не портятся под воздействием солнца.
- Комфорт отдыха на природе еще больше повышается благодаря подушки для спинок и сидений.
Материалы:
- Мебель изготовлена из пластика, который имеет дурную текстуру напоминают ротанговую косу.
Приятно это слышать!
Храните его зимой в пригодном для этого месте. обеспечено. против экстремальных погодных условий.
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 80 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | -2 двоспальні дивани -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOL6ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 2 x (102x68x32), 1 x (108x82x7) |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x62x36), 2 x (102x68x32), 1 x (108x82x7) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 31 880 ₴









Отправка с 09 мая 2026
