Описание
Если вы мечтаете о комплекте садовой мебели, которая была бы одновременно удобной, элегантной и не требует много хлопот в уходе - Nebraska Corner 7 от Bica в антрацитном цвете должна удовлетворить ваши требования.
- 7-местный
- Подушки для сидений
- Журнальный столик
За:
- Nebraska Corner 7 - это лаунж-комплект, разработанный для садов. Он состоит из 5 местный угловой диван, 2 места i таблица кофе.
- Мебель Техноратан - это устойчивый устойчивы к коррозии. Любая грязь легко смывается с их плетеной, но гладкой поверхности.
- Не треба. поддерживать их в надлежащем состоянии, а чистить их легко - все, что вам нужно, это влажная тряпка.
- Сиденье оснащены плоскими подушки - мягкие и со съемными чехлами.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Комплект антрацитового цвета, изготовленный из пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- Производитель рекомендует защита мебель от зимней непогоды. Вы можете убрать их на хранение или накрыть дышащим материалом.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 65 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCNBCOR7ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри крісла | 57,5 x 75 x 79 cm |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3x114x68x22, 3x80x60x40, 1x63x53x24, 1x60x45x38 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 41 350 ₴







Отправка с 09 мая 2026
