Комплект мебели для отдыха из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 6 антрацит Bica
31 090 ₴
- Под заказ
- Код: BCCOLLCOR6ANT
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Выберите лаунж-сет из искусственного ротанга Colorado Relax Corner 6 от Bica и наслаждайтесь комфортным отдыхом возле своего дома.
- Для 6 человек
- Прочная поверхность
- Устойчивость к внешним условиям
За:
- В наборе есть журнальный столик, 2 кресла и 4-х местный угловой диван.
- Поверхность мебели с техноратан практичный и обладает декоративными качествами.
- Модульный уголок состоит в одной из 2 сторон, что позволяет вписать его в существующее пространство.
- Удобные подушки размещены на сидениях и спинках.
- Мебель устойчива к коррозия, гниение, плесень и палящее солнце.
Материалы:
- Пластик используется для изготовления всех элементов набора.
- Подушки имеют текстильные чехлы на молнии.
Приятно это слышать!
- Не оставляйте мебель после себя на зиму на улице. Закройте их в чехлы или найдите для них место в вашем доме или хранилище.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 75 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - 2 крісла - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLCOR6ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 48x70x5, 2x (68x62x36), 2x (63x53x24), 102x68x44 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 31 090 ₴











