Описание
Это комплект мебели от бренда BICA, на котором сможете удобно расслабиться вместе с друзьями и семьей. Удобный, просторный и многофункциональный.
- Для 9 человек
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Всего в комплект входит 9 мест места для сидения. Он состоит из полноразмерного обеденный стол, 2 двуспальных дивана i пятиместный угловой диван.
- Это совокупность обоих минималистичный i декоративный. Особого внимания заслуживает декоративный техноротанг коса.
- Практичным элементом набора является подушки вставлено в съемныйОни выполнены в широкой цветовой гамме, с наволочками на молнии. Они дарят полное удовольствие от отдыха и создают уют в комнате.
- Мебель Colorado Comida 9 - это устойчивый устойчивы к трещинам и царапинам. Они очень хорошо выдерживают сильное солнце и дождь.
- Их моют мягким моющим средством тканини.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Все элементы бронзовые, изготовленные из пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- Когда мебель не используются в течение длительного периода времени - это хорошая идея поместить ее в сухое место, например, в коттедж сад или в подвал.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
- Журнальный столик, изображенный на фото, не входит в комплект.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 95 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -2 двоспальні дивани -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Количество мест | 9 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCCOMIDA9BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри кутового блоку (cm) | 64 x 188 x 180 x 57 |
| Розміри пакунка (см) | 68x62x36, 93x10x150, 40x40x25, 2x (150x70x50), 3x (66x62x25) |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 51 260 ₴











Отправка с 09 мая 2026
