Описание
Вы принимаете большое количество гостей или просто любите вздремнуть на свежем воздухе? Комплект техноротанга с раскладным диваном Colorado Coffee Box Max 6 из коллекции Bica отлично подойдет для вас.
- Для 6 человек
- Стол с комодом
- Мягкие сидение и спинки
За:
- До набору входили 2 кресла, длинный диван на 4 человека и квадратный стол.
- Экономичный дизайн и нейтральные цвета сочетаются с высокой функциональностью и устойчивостью мебели к внешним условиям.
- Таблица является одновременно ящик с подъемной крышкой.
- Мебель имеет ощущение легкости, тканая поверхностькоторый не портится, когда стоит на улице весь сезон.
- На диване можно удобно расположиться Положите..
Материалы:
- Мебель была изготовлена из пластик в антраците.
- Подушки имеют застежки текстильные чехлы. Они должны быть защищены от осадков.
Приятно это слышать!
- Мороз и снег не очень хорошо влияют на мебель, поэтому мы советуем закопируйте их на зиму или накройте соответственно.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект техноротанг с удлиненным диваном Colorado Coffee Box Max 6 антрацит Bica
Комплект техноротанг с удлиненным диваном Colorado Coffee Box Max 6 антрацит Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 68 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний диван - 2 крісла - комод |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOL4BOXANT |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x62x36), 102x68x44, 60x50x25, 80x63x13 |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 30 330 ₴










Отправка с 09 мая 2026
