Описание
Угловой диван впечатляет своей комфортностью и элегантностью, а также оснащен рядом практических решений, которые придадут пользователям по вкусу. Представляем вашему вниманию комплект Nebraska Corner 5 от Bica.
- Подушки в комплекті
- Угловой блок
- Для 5 человек
За:
- Угловой диван Nebraska Corner 5 техноротанг - это 5-местный комплект, который оснащен уголок диван і журнальный столик.
- Он имеет удобный профиль спинки.
- Это устойчивый устойчив к ультрафиолетовым лучам и атмосферным осадкам.
- В состав комплекта входит набор подушки на сидениях, повышая комфорт отдыха.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Уголок изготовлен из пластмаси антрацитового цвета.
Приятно это слышать!
- На зиму складывайте мебель в помещения экономично или разместить их в обложка.
- Завершено не требует пропитки.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5908224763938 |
| Вес (кг) | 30 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - куточок - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9075ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри кутового модуля | 57 x 188 x 180 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 74 x 57 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 25 110 ₴





Отправка с 09 мая 2026
