Описание
Два дивана, два кресла и стол – этого достаточно, чтобы создать достаточно уютное место для встреч и отдыха в саду. Комплект техноротанга Nebraska Coffee 7 от Bica предлагает все эти элементы.
- 7-местный
- Подушки для сидений
- Журнальный столик
За:
- В набор Nebraska Coffee 7 от Bica входят 2 дивани (треместный и двухместный), 2 кресла и низко, прямоугольный таблица.
- Мебель полностью укомплектована устойчивый к неблагоприятным погодным условиям.
- Не треба. Они просты в обслуживании и чистке.
- Набор подушки для сидений - каждое находится в съемной наволочке.
Материалы:
- Мебель из коллекции Nebraska изготовлена из имитации антрацита техноратан.
Приятно это слышать!
- Зимой мебель должны быть должным образом магазин - Например, пригодится чехол или место для хранения.
-
При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Цвет | Антрацит |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 82 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - тримісний диван - двомісний диван - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCNEB7ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 188 x 57,5 x 79; 131 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 1 x 116x68x42, 1 x 116x68x29, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 35 450 ₴






Отправка с 09 мая 2026
