Описание
Это элегантный комплект в теплой цветовой гамме. Комплект Colorado Corner 6 от Bica поражает своей сдержанной элегантностью и практичностью.
- Для 6 человек
- Подушки в комплекті
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Комплект Colorado Corner 6 - это журнальный столик с прямоугольный столешница і уголок на 6 персон.
- Мебель не сдавайтесь негативных атмосферных воздействий. Они водонепроницаемы.
- Они не должны быть просочитии их очень легко чистить - все, что вам нужно, это сухая или влажная тряпка.
- В набор также входит крем подушки оснащены крышками.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Мебель изготовлена из высококачественных материалов пластмаси искусственный похож на ротанг.
Приятно это слышать!
- На зиму их следует разместить в соответствующем месте - обеспечено. от прямого воздействия экстремальных погодных условий.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 62 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9025-90192BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри кутового модуля | 64 x 244,5 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 40x40x25, 68x62x36, 63x53x24, 4x (66x62x25) |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 27 960 ₴







Отправка с 09 мая 2026
