Описание
Пяти местный набор из техноротанга Lido Dallas Apetito 5 от Bica – это функциональное предложение для небольшой столовой, созданной в саду, на террасе или в перголе.
- Подушки в комплекті
- Высокий стол
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Набор Lido укомплектован 3-х местный диван, 2 кресла i таблица с квадратным верхом.
- Набор подойдет для подача блюдвстречаясь за кофе, работая на свежем воздухе или играя в игры.
- Мебель изготовлена из косикоторые могут подвергаться воздействию осадков и сильного солнца.
- На сидениях лежат подушки одеты в эстетически привлекательные обложки.
- Мебель очень устойчива, но при этом свет.
Материалы:
- Набор был изготовлен из прочных пластик - техноратан.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- На зимний период советуем занести мебель в подвал или буфер обмена сажать или покрывать их обложки.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512676 |
| Вес (кг) | 24 |
| До набору входить | - тримісний диван - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDLID3ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 167x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 1 x (108x82x7), 1 x (70x50x40), 1 x (80x50x15), 2 x (80x50x20) |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 27 220 ₴












Отправка с 09 мая 2026
