Описание
Элегантный и комфортный комплект Colorado от BICA позволит стильно обустроить вашу террасу, превращая ее в функциональную гостиную на свежем воздухе, где вы сможете принимать родных или друзей, когда только потеплеет!
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- Комплект Colorado Corner состоит из просторного, угловой диван и прямоугольные журнальный столик. На диване разместятся 5 персон.
- Стильная текстура, элегантный цвет i затишна форма - это отличительные черты набора.
- Если у вас уже есть садовая мебель, например, в виде кресел и стола, уголок 76 идеально подойдет к ним доповнитьсоздавая подходящие условия для более больших вечеринок в саду.
- В комплект входит подушки для сидений и спинок.
- До набору входить устойчивый к сезонным погодным условиям.
- Чтобы почистить мебель, намочите тканини.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Угловой набор Colorado изготовлен из белого цвета пластик (технораттан).
Приятно это слышать!
- На зиму поставьте мебель в кімната или в запечатанном обложкачтобы защитить их от самых суровых погодных условий.
- Висота спинки дивана - 35 см.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 50 |
| Висота (см) | 64 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -журнальний столик |
| Довжина (см) | 180 |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | антрацит |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9025BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри кутового модуля | 64 x 188 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 64 x 57 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Ширина (см) | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 25 010 ₴












Отправка с 09 мая 2026
