Описание
Комплект мебели из искусственного ротанга Colorado Apetito Max 6 Technorattan от Bica – это простая, функциональная мебель, отличающаяся своим удобством и стильным дизайном.
- 6-местный
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки в комплекті
За:
- В состав набора Colorado Apetito Max 6 входят обеденный стол, 2 кресла, 4-х местный диван.
- В комплекте есть полный простота формируют и обрабатывают поверхность с помощью плетеные Имитирующая ротанг структура.
- Мебель не разъедатьОни не деформируются и не обрастают мохом.
- Грей. подушки на спинках и сидениях повышают комфорт во время отдыха.
Материалы:
- Каждый элемент набора изготовлен из пластмаси искусственный в антраците.
Приятно это слышать!
- В зимний период храните мебель там, где она находится сухой - в месте, не подверженном экстремальным погодным условиям.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Ротанг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 79 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -чотиримісний диван -2 місця -обідній стіл |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHCOL6ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x62x36), 1 x (102x68x44), 1 x (60x50x25), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 32 870 ₴







Отправка с 09 мая 2026
