Описание
Большой набор из техноротанга Lido Apetito 8 от Bica подойдет не только как обеденная зона на свежем воздухе, но и как набор для отдыха.
- Подушки для сидений
- Водонепроницаемость
- Высокий стол
За:
- Среди них были: 2 длинных 4-х местных дивана, 2 кресла и обеденный стол.
- Мебель имеет тканая поверхностькоторому для очистки нужна только вода.
- Подушки на сидениях в сочетании с высокими спинками делают кресла и диваны чрезвычайно комфортно.
- Помимо всего прочего, набор хорошо работает. во время едыПродукцию компании можно использовать в домашнем офисе или во время игры в настольные игры.
- Мебель может использоваться в течение всего сезона стоять на улиценезависимо от того, светит солнце или идет дождь.
Материалы:
- Комплект - техноротанг, изготовленный из пластик.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- На зиму советуем подобрать для вашей мебели сухой твердеявдали от снега и мороза.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512980 |
| Вес (кг) | 37 |
| До набору входить | - два тримісні дивани - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCLID8ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 167x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 80x50x20, 2 x 80x50x15, 2 x 70x50x40, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150x59x90 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 57 500 ₴












Отправка с 09 мая 2026
