Описание
Комплект мебели из техноротанга с 3-местным диваном Lido Coffee 5 от Bica поражает своим вневременным дизайном и долговечностью использованных материалов.
- Подушки в комплекті
- Устойчивость к погодным условиям
- Высокие спинки
За:
- До набору входить 2 кресла, 3-местный диван и небольшой столик.
- Набор предлагает несколько вариантов настроек и бесплатная подгонка больше мест.
- Включено плоские подушки и удобные спинки способствуют высокой функциональности мебели.
- Коса быстро не пачкается, ее можно чистить только водой и ей не грозит гниение или плесень.
- Мебель - это долговечные и устойчивые устойчив к дождю и ультрафиолетовым лучам.
Материалы:
- Набор состоит из техноратан - коси з пластик.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- Мебель не вимагати сезонная консервация.
- Подушки повинен защищать от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981513086 |
| Вес (кг) | 26 |
| До набору входить | - тримісний диван - два крісла - журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCLIDCOF5ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 167x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 80x50x20, 1 x 63x53x24, 1 x 70x50x40, 1 x 80x50x15 |
| Розміри столу | 69.5x48x37 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 27 260 ₴












Отправка с 09 мая 2026
