Угловой диван из искусственного ротанга комплект Colorado Corner Max 7 коричневый Bica
31 650 ₴
- Под заказ
- Код: BC9025-290192BR
Отправка с 09 мая 2026возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Угловой диван для 7 человек с кофейным столиком вместе образуют комфортный комплект Colorado Corner Max, который идеально подходит для террас, садов и веранд.
- Для 7 человек
- Подушки в комплекті
- Устойчивость к повреждениям
За:
- Комплект Colorado Corner Max от Bica состоит из 7-местный уголок и низкий таблица.
- Все элементы декораций показывают сопротивление устойчив к коррозии - отлично выдерживает внешние воздействия.
- Мебель - это легко чиститься и не требует особого ухода, поскольку не нуждается в пропитке.
- Подушки Сиденье и спинка также входят в комплект. Они имеют кремовый цвет и съемные чехлы.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Мебель была изготовлена из пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- В межсезонную мебель должны быть соответственно магазинчтобы продлить их жизнь. Желательно в шкафчике или под накрытием.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9025-290192BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри кутового модуля | 57 x 301 x 180 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 68x62x36, 63x53x24, 40x40x25, 5x (66x62x25) |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 31 650 ₴









