Описание
Colorado Corner 7 от BICA – это комплект садовой мебели, который пригодится во время вечеринок с друзьями.
- Для 7 человек
- Пластик
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- Набор состоит из 4 элементов: 2 местакофе таблица и 5-местный уголок. В целом он вмещает до 7 персон взрослые.
- Набор характеризуется простота и элегантность. Минималистичная форма уравновешивается декоративный поверхность мебели.
- Подушки предусмотрены не только для сидений, но и для спинок. Это делает отдых приятным и комфортным. Наволочки это съемный.
- Это набор с большим устойчивость механический. Не боится влаги и сильного солнечного света.
- Чистка не представляет никаких проблем. Пятна и пыль удаляются сухой или смоченной в воде тряпкой. тканини.
- Модульная конструкция уголка позволяет собирать его как в левом, так и в правом расположении
Материалы:
- Все элементы изготовлены из коричневого техноротанга - декоративного пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- Стоит позаботиться о правильном хранении мебели зимой. В идеале в кімната экономичный.
- При использовании в сезон мы рекомендуем защищать подушки от дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 86 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -2 місця -журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | вершки |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOR7BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри кутового модуля | 64 x 188 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 40x40x25, 63x53x24, 3x (66x62x25), 3x (68x62x36) |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 35 790 ₴









Отправка с 09 мая 2026
