Описание
Садовая альтанка Монако - это изделие, сочетающее в себе функциональность и элегантность, присущую современным конструкциям. В результате она не только обеспечивает отличное место для отдыха на собственном участке, но и является оригинальным украшением вашего сада.
- Прочная конструкция
- Просторный интерьер
- Простой монтаж
За:
- Крыша Альтанка Монако обеспечивает пользователям защиту от осадков или от чрезмерного солнечного света, так что отдых в саду возможен независимо от текущей погоды.
- Специальная конструкция крыши обеспечивает достаточную вентиляцию Это обеспечивает надлежащую циркуляцию воздуха в беседке даже в жаркие дни.
- Конструкция альтанки приспособлена для зима i Ветрено в условиях нашего климата. Однако важно помнить, что в периоды сильных снегопадов регулярно удаляйте излишки белого пуха с крыши.
- Альтанка Монако выделяется современным дизайном и элегантная отделка - он будет отлично смотреться на фоне зелени сада.
- 10 лет гарантии
Асамблея:
- Сборка беседки не является сложной задачей и может быть успешно выполнена самостоятельно, например, при поддержке другой человек.
- Расположение альтанки Монако на участке не требует разрешения на проектирование, и, состояние на 2017 год, также не существует предварительного обязательства уведомлять о плане строительства местный муниципалитет или городской совет.
- Подробные инструкции по монтажу входят в комплект поставки. Кроме того, инструкцию по сборке можно найти в виде PDF-файла, который можно загрузить ниже.
Материалы:
- Конструкция альтанки изготовлена из алюминия с порошковым покрытием.
- Дизайн выглядит следующим образом ветроустойчивый до 90 км/ч и Снежная нагрузка до 120 кг/м2
- Напротив, навес был создан с использованием чрезвычайно прочных поликарбонатных панелей (толщина стенки: 6 мм), которые имеют высокую устойчивость к механическим повреждениям.
Приятно это слышать!
- Если вы не хотите настраивать структуру самостоятельно - выберите опцию услуга монтажа нашими специалистами. В настоящее время мы проводим монтаж по всей Польше.
Особенности товара
| | кровельные панели из сотового поликарбоната
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Постановка на якір
|
| | Встроенные водостоки
|
| | Вентиляция
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Навес |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Canopia by Palram |
| Вес (кг) | 91 |
| Висота (см) | 289,5 |
| Висота при вході (см) | 210 |
| Водонепроникний | Да |
| Діаметр (см) | 450 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Количество ножек | 6 |
| Максимальне навантаження на дах | 120 kg/m2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель/Артикул | PAL#702563 |
| Надійність | Стійкість до вітру та снігу |
| Переріз колони (мм) | 45 x 147 |
| Площа поверхні (м2 ) | 12,60 |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Размер | 3x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(261x75x25) |
| Стійкість до вітру | 90 км/год |
| Тип крыши | Шестисхилий |
| Форма | 6-кутний |
| Ширина на вході (пост до поста) | 205 см |
Информация для заказа
- Цена: 101 650 ₴












Отправка с 09 мая 2026
