Описание
Roma - беседка для привередливых. Она была спроектирована компанией Palram - Canopia для комфортного отдыха и элегантных вечеринок в саду – отсюда его совершенно роскошный и привлекательный внешний вид.
-
Алюминий + поликарбонат
-
6-угловая конструкция
-
100% защита от ультрафиолета
За:
-
6-гранная ромская беседка многофункциональная - в ней можно устроить барбекю или романтический ужин при свечах, обустроить место для чтения книги или использовать ее как крышу для садового джакузи.
-
Эксклюзивный дизайн конструкции делает ее подходящей для размещения даже в самых элегантных гостиничных и ресторанных помещениях.
-
В верхней части беседки есть вентиляционный элемент для обеспечения свободной циркуляции воздуха.
-
В центральной части конструкции есть крючок, который вы можете использовать на свое усмотрение - например, для подвешивания освещения или украшений.
-
Любые электрические кабели (для лампы или вентилятора) можно спрятать в профиле крыши.
-
Специальные крючки по краю позволяют вешать, например, шторы или цветочные горшки.
-
Чтобы установить беседку, вам не нужны профессиональные инструменты или специальные навыки. Все, что вам нужно — это помощь другого человека. Набор состоит из готовых к сборке элементов.
-
Конструкция чрезвычайно прочная - выдерживает ветер (до 120 км/ч - при креплении к твердому основанию, например, бетону) и вес снега (до 250 кг/м2).
-
Альтернативу можно использовать круглый год.
Размеры конструкции:

Материалы:
-
Конструкция ромской альтанки создана из алюминия с антикоррозийным покрытием антрацитового цвета.
-
Соединители изготовлены из оцинкованной стали.
Крыша состоит из практически неповрежденных 6-миллиметровых поликарбонатных панелей, которые одновременно пропускают свет, блокируют ультрафиолетовые лучи и обеспечивают оптимальную степень затенения. Они покрыты полупрозрачным коричневым покрытием, которое не теряет цвет и не портится со временем.
Приятно это слышать!
- Монтаж ромской беседки также может быть выполнен нашими профессионалами.
Особенности товара
| | кровельные панели из сотового поликарбоната
|
| | Алюминиевый каркас
|
| | Вентиляция
|
| | Постановка на якір
|
| | Универсальность
|
| | Встроенные карнизы для штор с крючками
|
Презентация ромской металлической беседки на пленке:
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Canopia by Palram |
| Вес (кг) | 139 |
| Висота (см) | 304,6 |
| Висота при вході (см) | 208,8 |
| Водонепроникний | Да |
| Довжина (см) | 359 |
| Колір обкладинки | Коричневий |
| Количество ножек | 6 |
| Максимальне навантаження на дах | 250 кг/м2 kg/m2 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Модель/Артикул | PAL#703445 |
| Переріз колони (мм) | 45 x 147 |
| Площа поверхні (м2 ) | 14,9 |
| Кровельный материал | Полікарбонат |
| Размер | 4x4 m |
| Розміри за запитом | Немає в наявності |
| Розміри пакунка (см) | 1x(226x65.5x54), 2x(226x65.5x27) |
| Стійкість до вітру | 120 км/год |
| Тип крыши | Шестисхилий |
| Форма | 6-кутний |
| Ширина (см) | 414,5 |
| Ширина на вході (пост до поста) | 170,3 см |
- Цена: 151 540 ₴












Отправка с 09 мая 2026
