Описание
Если вы ищете надежную, устойчивую и при этом лёгкую комплект для сада или террасы – выберите мебель из искусственного ротанга Nebraska Coffee 6 от Bica белого цвета.
- Для 6 человек
- Подушки для сидений
- Легкое очищение
За:
- Набор состоит из длинного 4-х местный диван, 2 кресла и журнальный столик.
- Мягкие сиденье и изогнутые спинки повысить комфорт пользователя.
- Низкие широкие ноги а компактность мебели повышает их устойчивость.
- Набор легко поддерживать в чистоте. Их можно мыть влажной тряпкой.
- Мебель - это Устойчив к ультрафиолету и другие атмосферные факторы.
- Вокруг стола можно разместить больше посадочных мест.
Материалы:
- Набор был сделан изготовлены из пластика в белом.
Приятно это слышать!
- Мебель подготовленная для самостоятельного монтажа.
- Подушки должны быть защищать от дождя.
- После садового сезона не должны стоять на открытом воздухе. Их следует убрать внутрь или накрыть соответствующим чехлом.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 72 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - журнальний столик - чотиримісний диван - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCNEBCOF6BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 255 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 1 x 120x68x43, 1 x 80x60x20, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 30 990 ₴











Отправка с 10 мая 2026
