Описание
Встреча на свежем воздухе, особенно с большой группой - одно удовольствие. Устройте их, используя мебель из искусственного ротанга Nebraska Coffee Max 12 от бренда Bica.
- На 12 персон
- Долговечное покрытие
- Быстрый монтаж
За:
- До набору входить 2 5-х местных дивана, 2 кресла и журнальный столик.
- Набор может быть произвольно настроенныйили даже разделить его, используя диван или кресла отдельно.
- Мебель характеризуются устойчивость к повреждениям, осадков и воздействия солнечного света.
- Они ровно ложатся на сиденье, мягкие подушки. Съемные наволочки можно чистить влажной тряпкой, поэтому, несмотря на светлый цвет, они не теряют своей эстетической привлекательности.
- Мебель не пропитывает.
- Они устанавливаются легко без использования инструментов.
Материалы:
- Набор состоит из пластик - техноратан.
Приятно это слышать!
- Подушки должны быть выдвижными на случай дождя.
- Зимой мебель не должна стоять на морозе и под снегом. Для их защиты стоит использовать следующее водонепроницаемые чехлы или прятать их в комнате.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 122 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - журнальний столик - 5-місний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 12 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCNEB12BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 322 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 4 x 82x61x22, 2 x 114x68x22, 2 x 116x68x42, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 53 680 ₴












Отправка с 10 мая 2026
