Описание
Долговечные, функциональная и стильная мебель – комплект из искусственного ротанга Nebraska Coffee Max 10 от Bica отлично подойдет для домашнего сада.
- Для 10 человек
- Подушки для сидений
- Легкое очищение
За:
- До набору входили 2 кресла, 2 4-х местных дивана и журнальный столик.
- Мебель имеет стабильный, современный дизайнкоторый декорирован плетеной поверхностью техноротанга.
- Пользователи ценят мягкие подушки на сиденияхцвет которого привлекательно контрастирует с белым цветом сервиза.
- Наволочки на молнии можно снять. Рекомендуется забирать подушки во время дождя.
- По адресу длинный диван вы можете удобно лежать, например, во время чтения книги.
Материалы:
- В состав набора входили пластик в белом.
Приятно это слышать!
- Набор сохранит свои визуальные качества, если зимой храниться в отсеке для хранения или под герметичной крышкой.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 106 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - журнальний столик - чотиримісний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 10 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCNEB10BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 255 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 120x68x43, 2 x 114x68x22, 2 x 80x60x20, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 46 950 ₴











Отправка с 10 мая 2026
