Описание
Мебель из техноротанга Lido Apetito 7 от Bica сочетает в себе функциональность обеденной зоны на открытом воздухе и свободу гостиной.
- Устойчивость к погодным условиям
- Подушки для сидений
- Легко чистится
За:
- В том числе: 2 кресла, 3-местный диван, 2-местный диван и обеденный стол.
- Высокий спинки i подушки влияют на ощущение комфорта.
- Коса легко чиститьсяи это выглядит чрезвычайно впечатляюще.
- Вы можете успешно удерживать набор на наружу в течение всего садового сезона.
- Мебель не залесневыйв большинстве случаев устойчивый от механических повреждений и гниения.
Материалы:
- Для набора были использованы такие материалы материал искусственный напоминает натуральное плетение.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- Мебель не нуждаются в пропитке.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981513031 |
| Вес (кг) | 56 |
| До набору входить | - таблиця - 3-місний диван - 2-місний диван - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCLIDAP7BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 167x59x90, 112x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 80x50x15, 1 x 80x50x50, 1 x 93x10x150, 1 x 70x50x40 |
| Розміри столу | 150x90x74 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 54 350 ₴












Отправка с 10 мая 2026
