Описание
Элегантность и натуральность – это отличающие черты комплекта мебели из искусственного ротанга Colorado Dallas Apetito 7 от Bica.
- Для 7 человек
- Квадратный стол
- Устойчивость к погодным условиям
За:
- В том числе: 2 кресла, диван на 2 человека, диван на 3 человека и стол с квадратным верхом.
- Набор может быть настраивается несколькими способамиприменяя их расположение к вашим потребностям и пространству, которое у вас есть в своем распоряжении.
- Для комфорта пользователей сиденья и спинки обиты мягкие подушки в обложках.
- Мебель также успешно используется в заведения общественного питания и гостиничные заведения.
Материалы:
- Пластик в цвете капучино было использовано для изготовления всех элементов набора.
Приятно это слышать!
- Если вы хотите продлить срок службы вашей мебели, во время морозов и снегопадов храните их в помещении или под одеялом.
- Во время дождя спрятать подушки в комнате или в сарае.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Комплект мебели Colorado Dallas Apetito 7 cappuccino Bica техноротанг
Комплект мебели Colorado Dallas Apetito 7 cappuccino Bica техноротанг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 95 |
| Висота сидіння (см) | 37 |
| Глибина сидіння (см) | 40 |
| До набору входить | - 3-місний диван - 2-місний диван - таблиця |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | капучино |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDCOL7TU |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64, 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x (68x60x36), 1 x (100x60x30), 1 X (104x66x44), 1 x (120x80x10) |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 2 x (68x60x36), 1 x (100x60x30), 1 X (104x66x44), 1 x (120x80x10) |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 61 660 ₴












Отправка с 10 мая 2026
