Описание
Комплект мебели из искусственного ротанга Colorado Apetito Max 6 от Bica отличается элегантным стилем и вневременной, естественной цветовой гаммой, которая отлично подойдет как для сада, так и для террасы или заведения общественного питания.
- Для 6 человек
- Высокий стол
- Подушки в комплекті
За:
- В состав набора входят: 2 кресла, 4-х местный диван i таблица с прямоугольным верхом.
- Набор может быть использован в обеденная зона или область отдыха в саду.
- Чехлы плоских подушек съемные, так как они вмонтированы в вшитые молнии. Однако мы не рекомендуем оставлять их под дождем.
- Мебель имеет минималистичная формаЕго элегантность подчеркивает косая с текстурой ротанга.
Материалы:
- Для подготовки мебели было использовано следующее пластик (технораттан) в капучино.
Приятно это слышать!
- Зимой не подвергайте мебель воздействию низких температур или снегопада. Вы можете положить чехлы или положите их в комнате.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Набор техноротангов Colorado Apetito Max 6 cappuccino Bica
Набор техноротангов Colorado Apetito Max 6 cappuccino Bica
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 78 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний диван - крісло x2 - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | капучино |
| Количество мест | 6-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHCOL6TU |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 57 x 244,5 x 64 cm |
| Розміри крісла | 57 x 74 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 68x60x36, 1 x 104x66x44, 1 x 67x63x25, 1 x 100x15x160 |
| Розміри столу | 90 x 150 x 74 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 61 120 ₴












Отправка с 10 мая 2026
