Описание
Необычайно большой комплект мебели из искусственного ротанга Nebraska Coffee Max 12 от Bica – это удобное место для времяпровождения большой компанией, будь то с семьей или с друзьями.
- На 12 персон
- Журнальный столик
- Мягкие сидение
За:
- До набору входить 2 5-х местных дивана, 2 кресла и стол.
- Можно использовать столько мест несколькими способами. Существует возможность разделить их или настроить в различных конфигурациях.
- На длинном диване можно даже дремать и удобно вытащить ноги, прочитав книгу.
- Заплетений поверхность мебели из техноротанга - это устойчивый Устойчив к повреждениям и легко чистится. Просто протрите его влажной тряпкой.
- На сидениях лежат плоские подушки в съемных наволочках.
Материалы:
- Декоративная поверхность мебели выполнена из пластмаси искусственный.
Приятно это слышать!
- После летнего сезона мебель должна быть защищен от снега и мороза.
- Подушки стоят не попадать под дождь.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 102 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - журнальний столик - 5-місний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 12 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCNEB12ANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 322 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 116x68x42, 2 x 114x68x22, 4 x 80x60x40, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 58 680 ₴










Отправка с 10 мая 2026
