Описание
Серый уголок из техноротанга Colorado Corner 5 от Bica среднего размера сочетает в себе вневременной минимализм и широкую функциональность.
- Для 5 человек
- Журнальный столик
- Водонепроницаемость
За:
- Мебель из техноротанга может быть с успехом использована на открытом воздухе, так как не впитывает воду и может стоять на открытом, незащищенном месте.
- Подушки на сидениях и спинках обеспечивают высокий уровень комфорта.
- Наволочки на молнии легко снимается.
- Мебель много, устойчивые ножки.
- Модульный угловой блок может быть собран в правосторонней или левосторонней конфигурации.
- Просто волога серветкадля удаления грязи с мебели.
Материалы:
- Набор состоит из пластик плетенные в манере натурального ротанга.
Приятно это слышать!
- Мебель лучше всего хранить на зиму в помещения или плотно накройте обложка.
- Подушки во время дождя рекомендуются безопасныйчтобы они не впитывали воду.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Уголок Colorado Corner антрацит технораттан
Уголок Colorado Corner антрацит технораттан
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 |
| Висота (см) | 64 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -журнальний столик |
| Довжина (см) | 180 |
| Цвет | Грей. |
| Колір подушок | бежевий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 5 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9025GR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри кутового модуля | 64 x 188 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 119 x 64 x 57 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Ширина (см) | 188 |
Информация для заказа
- Цена: 38 460 ₴












Отправка с 10 мая 2026
