Описание
Средний по размерам комплект мебели из техноротанга Colorado Coffee 6 от Bica можно разместить там, где вы любите отдыхать на свежем воздухе - прямо на траве в саду, на террасе или под жемчужной.
- Для 6 человек
- Низкий стол
- Подушки в комплекті
За:
- До набору входить 2-х местных дивана, 2 кресла i таблица кофе.
- Плетеная поверхность техноротанга - это эстетичныйа грязь просто вытирается влажной тряпкой.
- Минималистичный дизайн и нейтральные цвета вписываются в большинство аранжировок.
- Мебель полностью укомплектована устойчивый от ультрафиолетовых лучей, плесени и не впитывает воду.
Материалы:
- Набор изготовлен из прочного пластик серого цвета.
Приятно это слышать!
- Нет. пойти мебель в снегу и холоде. Переместите их в хранилище или накройте чехлами.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 2 3-місні дивани - 2 крісла - журнальний столик |
| Цвет | Грей. |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLCOF6GR |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 60x50x15, 2x (60x40x30), 2x (110x70x30) |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 40 240 ₴












Отправка с 10 мая 2026
