Описание
Большой набор мебели Colorado Coffee 8 из техноротанга от Bica в сером цвете – это эстетически привлекательное предложение для тех, кто любит функциональные решения.
- Для 8 человек
- Подушки в комплекті
- Устойчивость к внешним условиям
За:
- В комплект входит 2 кресла, два дивани 3-х местная i низкий таблица.
- Геометрическая форма мебели и впечатляющая косая дают интересный визуальный эффект.
- Подушки в чехлах натуральных цветов выглядят интересно и улучшить удобство использования Готово.
- Мытье мебели только вода вполне достаточно - моющее средство не требуется.
- Плетений техноротанг не впитывает водуОн не плесневеет и не портится на солнце.
Материалы:
- Весь набор был создан с пластик.
Приятно это слышать!
- Нет. пойти мебель в снегу и холоде. Найдите для них место в доме или садовой кладовке, или же приобретите герметичные чехлы.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 69 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - журнальний столик - тримісний диван x2 - крісло x2 |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Грей. |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 8 осіб |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLCOF8GR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 60x50x15, 2x (60x40x30), 2x (120x40x40) |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 42 280 ₴












Отправка с 10 мая 2026
