Описание
Мечтаете отдохнуть за пределами дома? Возьмите комплект мебели для отдыха из техноротанга Colorado Relax 6 от Bica и создайте комфортное место в саду или на террасе.
- Подушки в комплекті
- Для 6 человек
- Модульная конструкция
За:
- До набору входили 2 кресла, уголок и низкий таблица кофе.
- Угол - это модульныйЭто означает, что вы можете выбрать, как сложить его - справа или слева.
- Поверхность мебели - это легко чиститься. Грязь просто вытирается тряпкой с водой.
- Геометрическая форма сочетается здесь с интересной фактурой мебели из техноротанга.
- Набор подготовлен для внешнее использование. Он не впитывает воду, не поддается воздействию плесени и не портится на солнце.
Материалы:
- Мебель изготовлена из прочных пластик имитируя плетение из лозы.
Приятно это слышать!
- Мороз и снег не приносят пользы мебели. Уберите их на зиму в буфер обмена или по крайней мере положите их под обложки.
- Во время дождя положите подушки в сухой место так, чтобы они не впитывали воду.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 64 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 4-місний куточок - 2 крісла - журнальний столик |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Грей. |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOLLCOR6GR |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 50x40x5, 2x (60x40x30), 2x (60x50x15), 120x40x40 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 29 290 ₴












Отправка с 10 мая 2026
