Описание
Ужин в саду или встреча за чашкой чая - набор из техноротанга Venezia Dallas Apetito 5 от Bica подойдет для многих случаев.
- Для 5 человек
- Подушки в комплекті
- Устойчивость к внешним условиям
За:
- В состав набора входят: 2 кресла, диван на 3 человека и высокий стол с квадратной столешницей.
- Высота мебели адаптирована к комфортная столовая їжу.
- Мебель не подвергаются образованию плесени. Они могут стоять на улице в течение садового сезона, независимо от жары или осадков.
- Подушки для сидений и изогнутые спинки – гарантия комфорта.
- Завершено не повинен будет сохранен.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из пластик.
Приятно это слышать!
- Набор легко собирается самостоятельно.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Venezia:
Презентация садовой мебели Venezia
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512300 |
| Вес (кг) | 42 |
| До набору входить | - тримісний диван - два крісла - обідній стіл |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 5 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCDVEN3BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 172 x 64,5 x 76 (в) cm |
| Розміри крісла | 63 x 64,5 x 76 (в) cm |
| Розміри столу | 80 x 80 x 74 cm |
| Розміри упаковок (cm) | 1х(107х82х8), 2х(50х50х20), 1х(50х50х60) |
| Серія меблів | Венеція |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 19 280 ₴












Отправка с 10 мая 2026
