Описание
Мебель Lido Apetito Max 12 Technorattan от Bica хорошо подойдут для обустройства большой лаунж-зоны в саду, на террасе или под жемчуж.
- Влагостойкость
- Легкое очищение
- Подушки в комплекті
За:
- Этот набор состоит из 2 длинных 5-местных дивана, 2 кресла и высокий обеденный стол с прямоугольным верхом.
- Мебель может стоять на открытом воздухе и прямо на траве. Они не гниют, не деформируются и не покрываются плесенью.
- Кресла и диваны имеют удобные, отдельные для каждого человека спинки и подушки на сидениях.
- Плетеный техноротанг - это легко чиститься. Просто возьмите мокрую тряпку или губку.
Материалы:
- Мебель выполнена из пледовой ткани из пластикустойчив к механическим повреждениям.
Приятно это слышать!
- По окончании садового сезона комплект следует занести в сухой помещения или по крайней мере защитить его обложки.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512799 |
| Вес (кг) | 85 |
| До набору входить | - обідній стіл - 5-місний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 12 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHLID12BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 277x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 6 x (80x50x15), 2 x (80x50x50), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 150x90x74 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 48 830 ₴












Отправка с 10 мая 2026
