Описание
Практичный набор мебели из техноротанга Lido Apetito Max 6 от Bica можно использовать для обустройства обеденной зоны или зоны отдыха на свежем воздухе.
- Подушки в комплекті
- Легко чистится
- Водонепроницаемый
За:
- В комплект входит 2 кресла, диван на 4 человека и высокий стол с квадратным верхом.
- Мебель не впитывает воду и не теряют форму на солнце. Их можно хранить на открытом воздухе в течение всего сезона.
- Коса - это устойчив к повреждениямПоверхность можно очищать от грязи, плесени и копоти. Достаточно регулярно протирать ее влажной тряпкой. Нет необходимости пропитывать комплект.
- Комфорт использования обеспечивается за счет высокие спинкиа также подушки размещены на сидениях.
Материалы:
- Весь корпус изготовлен из прочного пластик коричневого цвета.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- В идеале мебель должны зимовать в интерьер домой или в буфер обмена сад.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512812 |
| Вес (кг) | 52 |
| До набору входить | - обідній стіл - чотиримісний диван - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHLID6BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 222x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3 x (80x50x15), 1 x (80x50x50), 1 x (93x10x150) |
| Розміри столу | 150x90x74 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 26 930 ₴












Отправка с 10 мая 2026
