Описание
Функциональный набор техноротангов с удлиненным диваном Lido Coffee 6 Max от Bica можно компоновать несколькими способами, а также сочетать его с большим количеством мест для сидения.
- Подушки в чохлах
- Стойкость к плесени
- Высокие спинки
За:
- В него входят 2 кресла, диван на 4 человека и небольшой столик.
- Мебель - это стабильные и устойчивые до разнообразных повреждений.
- Коса обладает интересным эффектом, ее фактура имеет напоминает естественную структуру плетеный. При этом он не впитывает воду и не плесневеет.
- На сидениях лежат подушкиа спинки имеют удобный профиль.
- Мебель может стоять на улице целый сезон. Не портится под дождем или солнце.
Материалы:
- Набор состоит из пластик с имитацией натуральных материалов.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- Мебель не в виде мороз или снег – они должны быть должны быть должным образом защищены.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981512911 |
| Вес (кг) | 47 |
| До набору входить | -чотиримісний диван -2 місця -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 6-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCLID4BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце сидіння та спинка |
| Розміри дивана | 222x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 3 x 80x50x15, 1 x 80x50x50, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 69.5x48x37 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 24 050 ₴












Отправка с 10 мая 2026
