Описание
Универсальный набор садовой мебели Lido Coffee Box 7 из техноротанга от Bica дает вам множество вариантов использования и расположения его элементов.
- Стол - комод
- Влагостойкость
- Подушки для сидений
За:
- В состав набора входят: 2 кресла, 3-местный диван, 2-местный диван и низкий столик кава.
- Стол также является коробкойв котором можно хранить достаточно много вещей.
- Плетеный материал техноротанг не вызывает никаких проблем при чистке. Не плесневеет и не гниет под воздействием влаги.
- Мебель легкая, но в то же время стабильные и долговечные.
Материалы:
- Целый был сделан из коричневой пятнистой пластик.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- Набор не повинен покрыть консервантом.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 51 |
| До набору входить | - 3-місний диван - 2-місний диван - 2 крісла - журнальний столик з комодом |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCLID7BOXBR |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | місце сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 167x59x90, 112x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 80x50x15, 1 x 80x50x50, 1 x 70x50x40, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 62x62x40 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 52 410 ₴












Отправка с 10 мая 2026
