Описание
Мебель из техноротанга Lido Coffee Max 7 от Bica имеет вневременный дизайн и очаровывает своим высоким качеством исполнения.
- Стабильность
- Подушки в комплекті
- Устойчивость к различным погодным условиям
За:
- До набору входить 2 кресла, длинный диван на 5 человек и низкий журнальный столик.
- Мебель изготовлена из пледа, который легко чистый только вода.
- Комплект, стоящий весь садовый сезон на открытом воздухе, не гниет и не плесневеет.
- Мебель имеет стойку, устойчив к повреждениям строительство.
Материалы:
- Все части мебели изготовлены из пластик.
- Чехол подушки не снимается, но его можно легко почистить влажной тряпкой.
Приятно это слышать!
- Наволочки не являются водонепроницаемыми, поэтому мы советуем убирать их на время дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Узнайте, почему стоит приобрести садовую мебель Lido от Bica:
Презентация садовой мебели Lido
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5903981513192 |
| Вес (кг) | 53 |
| До набору входить | - журнальний столик - 5-місний диван - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCLIDMAXBR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розміри дивана | 277x59x90 cm |
| Розміри крісла | 60x59x90 cm |
| Розміри пакунка (см) | 4 x 80x50x15, 1 x 80x50x50, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 69.5x48x37 cm |
| Серія меблів | Лідо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 27 640 ₴












Отправка с 10 мая 2026
