Описание
Если вам нужен большой комплект для приема гостей или просто для комфортного проведения досуга на террасе – выберите мебель из искусственного ротанга Nebraska Coffee Max 7 от Bica.
- Для 7 человек
- Журнальный столик
- Подушки для сидений
За:
- В него вошли следующие элементы: 5-местный диван, 2 кресла и журнальный столик.
- Мягкие подушки в чехлах - размещены на сидениях - дают возможность полностью расслабиться.
- На длинном диване вы также можете с комфортом пойти на пенсию.
- Покрытие Техноротанг обладает эстетическими качествами и является устойчив к погодным условиям и их легко мыть.
- Мебель имеет широкие низкие ножки, которые обеспечивают ей стабильность.
- Обложки отъезжает.
Материалы:
- Набор состоит из пластик - полипропилен.
Приятно это слышать!
- Зимой мебель должны быть сложены в чехлы или в комнате.
- Подушки должны быть защищать от осадков.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 70 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - журнальний столик - 5-місний диван - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Антрацит |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCNEBMAXANT |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 322 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2 x 114x68x22, 2 x 80x60x20, 1 x 120x68x43, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 37 160 ₴










Отправка с 10 мая 2026
