Описание
Длинные диваны невероятно практичны. Именно такие диваны входят в комплект мебели белого цвета из искусственного ротанга Nebraska Coffee Max 12 от Bica.
- На 12 персон
- Журнальный столик
- Мягкие сидение
За:
- До набору входили 2 кресла, 2 дивана на 5 человек и небольшой журнальный столик.
- Длинные диваны - это очень практична. На них можно разместить большее количество людей, а также вздремнуть самому.
- Техноратантканая поверхность мебели выглядит эстетично, не подвергается воздействию дождя или солнца и не теряет своего цвета.
- Преимуществом плоских подушек, расположенных на сидениях, является съемные наволочки.
- Белый Цвет мебели оживляет садовое пространство.
Материалы:
- Набор изготовлен из прочного из искусственного материала.
Приятно это слышать!
- В зимний период мебель следует накрывать водонепроницаемой обложка или хранится в помещении.
- Подушки не Пожалуйста. Поддаваться воздействию дождя.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 126 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - журнальний столик - 5-місний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Белый |
| Колір подушок | сірий |
| Количество мест | 12 осіб |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCNEB12BL |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Прання подушок | при низькій температурі без центрифугування |
| Розміри дивана | 322 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 4 x 80x60x20, 2 x 120x68x43, 2 x 114x68x22, 1 x 63x53x24 |
| Розміри столу | 48 x 69,5 x 37 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 54 370 ₴











Отправка с 10 мая 2026
