Описание
Для большой столовой под открытым небом, безусловно, подойдет комплект мебели из искусственного ротанга Nebraska Apetito Max 12 от Bica.
- На 12 персон
- Высокий стол
- Простой монтаж
За:
- В том числе: обеденный стол, 2 кресла и 2 5-местные диваны.
- Длинные диваны прослужат во время встречи с большими группами или вздремнуть в одиночестве.
- Можно использовать мебель вместе или по отдельности.
- На сидениях лежат плоские подушки в съемных чехлах.
- Покрытие мебели не портится под воздействием различных погодных условий, не подвергается коррозии и деформации на сонці.
Материалы:
- Мебель изготовлена из техноратан - декоративно сплетений пластик.
Приятно это слышать!
- Завершено должны быть защищены от мороза и снеганапример, в бардачке. Водонепроницаемый чехол также хорошо подойдет для этой цели.
- Подушки нельзя оставлять под дождем.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 127 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - обідній стіл - 5-місний диван x2 - крісло x2 |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Коричневый |
| Колір подушок | бежевий |
| Количество мест | 12 осіб |
| Мета | Дозвілля Обідня перерва. |
| Модель/Артикул | BCHNEB12BR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | місце |
| Розмір отвору парасольки | 4 см |
| Розміри дивана | 322 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри крісла | 75 x 57,5 x 79 cm |
| Розміри пакунка (см) | 4 x 82x61x22, 2 x 114x68x22, 2 x 116x68x42, 1 x 93x10x150 |
| Розміри столу | 150 x 90 x 74 cm |
| Серія меблів | Небраска |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 56 660 ₴










Отправка с 10 мая 2026
