Описание
Функциональный столик, комфортные сидение, минимализм и декоративность – именно этим отличается комплект садовой мебели из искусственного ротанга Colorado Coffee Box 7 от Bica.
- Для 7 человек
- Устойчивость к ультрафиолету
- Стол с отсеком для хранения
За:
- В набор входит: 2-х местный диван, 3-х местный диван, 2 кресла i низкий стол кофе в виде коробки для аксессуаров и портативных устройств.
- Мебель характеризуются плетеные по цвету капучиното есть теплые оттенки коричневого.
- Это устойчивый до дождя, солнца и других атмосферных факторов в течение сезона использования.
- Расслабление происходит с комфортом благодаря удобному, ровному сидению подушки размещены на спинках и сидениях мебели. Их чехлы съемные.
Материалы:
- Мебель была изготовлена из техноратан - это плетеный пластик.
Приятно это слышать!
- Для зимнего периода стоит безопасный мебель соответствующим водонепроницаемым чехлом или разместите ее в сухом помещении.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Свобода композиции
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 95 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | - 3-місний диван - 2-місний диван - 2 крісла - журнальний столик |
| Цвет | капучино |
| Количество мест | 7-місний |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BCCOL7BOXTU |
| Модульна конструкція | Да |
| Отвір для парасольки | не |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Розкладні стільці | не |
| Розміри дивана | 131 x 57 x 64, 188 x 57 x 64 cm |
| Розміри крісла | 74 x 57 x 64 cm |
| Розміри пакунка (см) | 2x (68x60x36), 100x60x30, 104x66x44, 80x63x13 |
| Розміри столу | 60 x 54 x 41 (в) cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип верху | пластик |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
| Укладання | не |
Информация для заказа
- Цена: 52 160 ₴












Отправка с 10 мая 2026
