Описание
Длинный уголок из техноротанга со столом Colorado Corner Max 7 от Bica в светло-сером оттенке будет хорошо смотреться в различных открытых пространствах - верандах или беседках.
- Подушки в комплекті
- Низкий стол
- Для 7 человек
За:
- Угловой блок можно сложить слева или справачтобы идеально вписаться в пространство, которое будет обустраиваться.
- Низкий журнальный столик выполнен из того же пледа, что и диван.
- Подушки на сидениях и спинках легко чистить, так как они имеют обложкикоторые можно снять.
- Минималистичный дизайн делает мебель универсальный и легко организовать.
- Мебель Ни плесени, ни коррозииустойчивы к осадкам и сильному солнечному свету.
Материалы:
- В состав набора входили пластик с плетеной структурой.
Приятно это слышать!
- Бажано подушки защищать перед дождем, чтобы они не намокли.
- Зимой храните мебель в кімната или под обложка.
Особенности товара
| | Привлекательный дизайн
|
| | Мягкие подушки
|
| | Надежность
|
| | Легкая сборка
|
| | Простота ухода
|
Уголок Colorado Corner 7 антрацит Bica техноротанговый со столом
Уголок Colorado Corner 7 антрацит Bica техноротанговый со столом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bica |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 89 |
| Висота сидіння (см) | 35 |
| Глибина сидіння (см) | 48 |
| До набору входить | -куточок -журнальний столик |
| Запасні частини | Ми пропонуємо продаж запасні частини до меблів Bica |
| Збірка | незалежний |
| Цвет | Грей. |
| Колір подушок | бежевий |
| Кутовий тип | універсальний |
| Количество мест | 7-місний |
| Материал | Поліпропіленовий матеріал з текстурою технораттан |
| Мета | Дозвілля Кава |
| Модель/Артикул | BC9025-290192GR |
| Модульна конструкція | Да |
| Подушки в комплекті | сидіння та спинка |
| Поради щодо встановлення | Поглянь! |
| Розміри кутового модуля | 64 x 301 x 180 x 57 cm |
| Розміри пакунка (см) | 60x40x30, 60x50x15, 5x (60x50x30), 60x45x25 |
| Розміри столу | 69,5 x 48 x 37 cm |
| Серія меблів | Колорадо |
| Тип коси | ефект техноратану |
| Товщина подушки | 4 cm |
Информация для заказа
- Цена: 64 810 ₴








Отправка с 10 мая 2026
